Образовательные мероприятия Яндекса на январь

Представляем подборку анонсов образовательных мероприятий Яндекса на январь.
14 января в 13:00 (Мск)
Правила рекламы в РСЯ: как получить больше конверсий
На вебинаре эксперт Яндекса по обучению Никита Кравченко расскажет, чем реклама на тематических площадках Рекламной сети Яндекса отличается от поисковой, и объяснит, как анализировать результаты и создавать эффективные объявления. Мероприятие будет полезно маркетологам и специалистам по контекстной рекламе.
23 января в 14:00 (Мск)
Яндекс.Директ и другие каналы продвижения для свадебного бизнеса
На вебинаре эксперт Яндекса по обучению Светлана Ковалёва расскажет о трендах покупательского спроса в свадебном бизнесе, поделится стратегиями продвижения и объяснит, как салонам продавать больше. Мероприятие будет полезно маркетологам и агентствам, работающим со свадебными салонами.
24 января в 14:00 (Мск)
Что в маркетинге можно отдать на аутсорс, а что точно надо оставить у себя
На вебинаре эксперт Яндекса по обучению Светлана Ковалёва расскажет, какую часть маркетинга можно отдать на аутсорс, а какую придётся автоматизировать или делать самим. Мероприятие будет полезно предпринимателям, маркетологам и владельцам бизнеса.
28-30 января, Москва
Форум Content Summit Russia
Content Summit Russia — трёхдневный интенсив с дискуссионными и практическими сессиями в рамках выставки CSTB. TELECOM & MEDIA’2020. На форуме выступят ведущие эксперты рынков рекламы, медиа и телевидения — представители Минкомсвязи и профильных ведомств, топ-менеджеры медиахолдингов, телеканалов, ОТТ и видеосервисов, продюсерских и продакшн-компаний.
Комментарии (0)