- Новости
- Статьи
- Курсы
- События скоро...
- Инструменты скоро...
- Шаблоны скоро...
- Предложения скоро...
Аналитическая платформа для мобильных приложений myTracker представила архивацию элементов и начала показывать в интерфейсе статус рекламной кампании. Обновления делают отображение кампаний в личном кабинете удобнее и нагляднее.
В myTracker теперь можно архивировать рекламные кампании и трекинговые ссылки. Если элемент был отправлен в архив случайно, его можно восстановить.
Кроме того, в интерфейсе myTracker стало проще находить актуальные рекламные кампании. Сервис отображает статус кампаний: при первом поступлении информации кампания помечается как активная, а если новые данные не приходят больше суток, она переходит в статус неактивных. Кампании в списке ранжируются по статусу: первыми пользователь увидит актуальные, а неактивные отобразятся в конце списка.
Комментарии