Дизайн интернет-магазина 2018: больше 100 креативных идей

Дизайн интернет-магазина 2018: больше 100 креативных идей

Ия Пфанштиль15 Июня 2018читать м.
Люди не судят книгу по обложке. Разве? Конечно, судят. Даже те, кто утверждает обратное. Внешний вид важен во всем: подаче блюд в модном ресторане и новом гаджете. Потребители любят красивый дизайн, всегда и везде. Это актуально и для веб-сайтов, особенно в сфере ecommerce. Если вы не предлагаете лучший дизайн интернет-магазина, упаковки и продукта, то теряете огромные деньги. Привлекательный современный дизайн всегда играл важнейшую роль в успехе онлайн-продаж и маркетинга. Все потому, что “внешность” ресурса способна увеличить воспринимаемую ценность вашего продукта. Если вы планируете создание нового сайта или хотите провести редизайн имеющегося ресурса, вам пригодится этот список 100+ самых привлекательных сайтов, которые вдохновят вас на разработку необыкновенного дизайна. Эти 7 принципов UX-дизайна помогут вам создавать отличные сайты.

Лучшие сайты в индустрии моды

1. Alice + Whittles 1 alice_whittles 2. hardgraft 2 hardgraft 3. Topo Designs 3 peak_design 4. Fiercely 4 fiercely 5. Victoire Boutique 5 victoire 6. Article 6 article_9c1ff852-6758-4a67-bcd5-33bd1159cb15 7. Drop Dead 7 dropdead_594f9240-ce07-4f79-aa41-1 8. Chubbies 8 chubbies 9. RODEN GRAY 9 roden_gray 10. Barx Sox 10 barxsox 11. Allette 11 allette 12. Third Love 12 third_love 13. Star Cadet 13 space_cadet 14. WP+Standard 14 wp_standard 15. Mr. Parker 15 mr_parker 16. Norwegian Rain 16 norwegian_rain 17. Rebel8 17 rebel 18. AMBSN 18 ambsn 19. Dahlia 19 dahlia 20. Dear Kate 20 dear_kate 21. Storq 21 storq 22. Taylor Stitch 22 taylor_stitch 23. Jennifer Torosian 23 jennifer_torosian 24. Southern Marsh 24 southern_marsh_aed56cc3-2b1f-444d-84fd-d7ad822f1cc224 southern_marsh_aed56cc3-2b1f-444d-84fd-d7ad822f1cc2   25. Hiut Denim 25 hiut_denim_9b9be287-1aa5-47ed-8 26. KITH 26 kith 27. Parc Boutique 27 parc 28. 3Sixteen 28 3sixteen 29. Twigs & Honey 29 twigs_honey 30. Maximus & Penelope 30 maximus 31. JM&Sons 31 jm_sons 32. Eugenia Kim 32 eugenia_kim 33. Shahla Karimi 33 shahla_karimi 34. Pura Vida Bracelets 34 pura_vida 35. The Horse 35 zzzz 36. MVMT 36 mvmt 37. Prive Revaux 37 prive_reveaux 38. Greats Brand 38 greats_efc 39. United By Blue 39 united_by_blue 40. Covry 40 covry 41. HELM Boots 41 helm 42. Viberg 42 viberg 43. VOLTAGE LTD 43 voltage 44. Sarah Flint 44 sarah_flint 45. Mansur Gavriel 45 mansur_gavrial 46. Zanzan 46 zanzan 47. Wood/Grey 47 woodgrey 48. Hickies 48 hickies

Лучшие сайты в индустрии красоты и здоровья

49. Pilgrim Collection 49 pilgrim 50. ColourPop 50 colourpop 51. Tropical Sun 51 tropical_sun 52. Beardbrand 52 beard 53. Woodlot 53 woodlot 54. BYRD 54 byrd 55. MISHIBOX 55 mishi 56. Kylie Cosmetics 56 kylie Вот как за 10 шагов оптимизировать изображения для ecommerce.  

Лучшие сайты в индустрии еды

57. Tessemae's 57 grill_sauce 58. Soul Chocolate 58 soul_chocolate 59. Death Wish Coffee 59 death_by_coffee 60. Island Creek Oysters 60 i_sland_creek 61. Kutoa 61 kutoa

Лучшие сайты в индустрии спорта

62. POW Glove Company 62 pow 63. Slyde Handboards 63 slyde 64. Almond Surfboards 64 almond 65. Pure Cycles 65 cycle 66. Longboard Living 66 electric_longboards 67. Wully Outerwear 67 wully 68. Leather Head Sports 68 leatherheads 69. Ethnotek 69 ethnotek

Лучшие сайты в индустрии детской моды и игрушек

70. The Giving Manger 70 giving_manger 71. Advice from a Caterpillar 71 advice_caterpillar 72. Caravan Shoppe 72 caravan 73. Sarah & Bendrix 73 sarah_bendrix 74. Sapling 74 sapling

Лучшие сайты в индустрии дизайна интерьеров и искусства

75. Leif 75 leif_f 76. Little Deer 76 little_deer 77. Nick Mayer 77 nick_mayer 78. Fred Jourdain 78 fred 79. Au Lit Fine Linens 79 au_lit_fine_linens 80. Deny Designs 80 deny_designs 81. Polder’s Old World Market 81 polders 82. IZOLA 82 izola 83. Commander Deer 83 commandeer 84. Enrou 84 enrou 85. Lulie Wallace 85 lulie_wallace 86. Birch & Main 86 birch_and_main

Лучшие сайты в индустрии канцелярии

87. Colossal Shop 87 colossal_shop 88. The Paper Cub 88 paper_club 89. DODOcase 89 dodocase 90. Telegramme Paper Co. 90 elegramme 91. Write 91 write 92. Studio Neat 92 pencil В этой статье мы рассказываем, как выбрать идеальную цветовую схему для интернет-магазина. Другие креативные сайты 93. Colorado Crafted 93 colorado_crafted 94. Uppercase Magazine 94 u_magazine 95. Wildebeest 95 wildebeest 96. Rare Device 96 rare_device 97. Beekman 1802 97 beekman 98. Bottle Cutting Inc 98 bottle_cutting 99. Goodwin & Goodwin 99 sign_company 100. Tattly 100 tattly 101. Dots & Loops 101 Screen_Shot 102. Hatecopy 102 hatecopy Перед тем, как приступить к разработке интернет-магазина, нужно обязательно оценить конкурентов и изучить лучшие работы на рынке. Обратите внимание на эти 12 горячих трендов веб-дизайна 2018. Посетители оценят ваш сайт всего за 17 миллисекунд. Поэтому так важно произвести отличное первое впечатление. Используйте приведенные выше примеры для вдохновения и сотворите что-то совершенно неповторимое и выделяющееся.
5 принципов, которые помогут справедливо оценить дизайн
STEM AgencySTEM Agencyчитать 5 м.

5 принципов, которые помогут справедливо оценить дизайн

Гид по сленгу дизайнеров: как ставить задачу на одном языке с повелителями Фотошопа и Иллюстратора
Роман ГорбачёвРоман Горбачёвчитать 8 м.

Гид по сленгу дизайнеров: как ставить задачу на одном языке с повелителями Фотошопа и Иллюстратора

Где скачать бесплатные иллюстрации: 20 проверенных сайтов
Ия ПфанштильИя Пфанштильчитать 8 м.

Где скачать бесплатные иллюстрации: 20 проверенных сайтов

Подписаться на новостную рассылку12 тысяч маркетологов уже подписались!

Главный редактор Русабилити, контент-маркетолог, автор. Шесть лет пишу о digital. Делюсь открытиями.

Следующий
Чего ожидать рынку недвижимости от поколения миллениалов?

Чего ожидать рынку недвижимости от поколения миллениалов?

читать минут
Рекомендуемые

9 способов сократить процент неоформленных заказов

читать минут

Комментарии (0)

  • Лучшие сайты в индустрии моды
  • Лучшие сайты в индустрии красоты и здоровья
  • Лучшие сайты в индустрии еды
  • Лучшие сайты в индустрии спорта
  • Лучшие сайты в индустрии детской моды и игрушек
  • Лучшие сайты в индустрии дизайна интерьеров и искусства
  • Лучшие сайты в индустрии канцелярии