Экс-топ-менеджер Tencent привлек $8,3 млн на ИИ-консоль для фитнеса
Бывший руководитель Tencent, проработавший в компании 20 лет, привлек более 60 миллионов юаней (около $8,3 млн) на разработку инновационной домашней фитнес-системы на базе искусственного интеллекта.
Проект, возглавляемый ветераном Tencent, направлен на создание «AI-тактильной консоли» для домашних тренировок. Это устройство использует технологии искусственного интеллекта для распознавания движений тела, обеспечивая интерактивный и персонализированный подход к физическим упражнениям в домашних условиях.
Привлеченные инвестиции, превышающие 60 миллионов юаней, позволят команде ускорить разработку и выход продукта на рынок. Этот шаг отражает растущий интерес инвесторов к сегменту умного фитнеса и устройств для здоровья, а также веру в опыт и предпринимательские способности выходцев из крупных технологических гигантов.


Комментарии (0)
Без регистрации. Комментарии проверяются автоматически перед публикацией.
Пока нет комментариев. Будьте первым!