«М.Видео» восстановила работу сайта и приложения после сбоя
Сеть магазинов электроники и бытовой техники «М.Видео» полностью восстановила работу своего официального сайта и мобильного приложения после масштабного технического сбоя, произошедшего 11 октября 2026 года.
Согласно сообщению пресс-службы компании, причиной сбоя стала авария у облачного провайдера. На фоне технических проблем у клиентов могли возникать трудности с оформлением заказов, отслеживанием доставки и получением актуальной информации о статусе покупок.
Хотя основные функции платформы восстановлены, некоторые сервисы временно работают с пониженной скоростью. В компании заявили, что предпринимают все необходимые меры для полного устранения последствий инцидента и стабилизации работы всех систем в ближайшее время.


Комментарии (0)
Без регистрации. Комментарии проверяются автоматически перед публикацией.
Пока нет комментариев. Будьте первым!