Сотрудничество аналитического центра NetEc с китайскими медиа
Исследовательский центр электронной коммерции NetEc (Wangjingshe) и его директор Цао Лэй активно взаимодействуют с национальными СМИ Китая, предоставляя экспертную поддержку и аналитику.
NetEc, известный как ведущий аналитический центр в области электронной коммерции, сотрудничает с многочисленными медиа-платформами по всему Китаю. Основная цель этого взаимодействия — обогащение информационного поля экспертными данными и глубокой аналитикой по актуальным вопросам цифровой торговли.
Директор центра, Цао Лэй, является ключевой фигурой в этом процессе, выступая в качестве эксперта и предоставляя комментарии по развитию рынка электронной коммерции. Его участие позволяет СМИ получать актуальную информацию и объективную оценку тенденций, вызовов и перспектив индустрии.


Комментарии (0)
Без регистрации. Комментарии проверяются автоматически перед публикацией.
Пока нет комментариев. Будьте первым!